Приглашаем малышей в "Материнскую школу"!

Дата: 6 сентября в 12:10, Обновлено 6 сентября в 12:49
32 просмотра

В нашем дошкольном центре начинает свою деятельность дополнительная образовательная услуга на платной основе - "Материнская школа".

Уважаемые родители!

«Материнская школа» – это организационная форма педагогической поддержки детей от рождения до 3-х лет, не посещающих учреждения дошкольного образования, и их родителей.

Мамы и папы имеют возможность находиться на занятии вместе с ребёнком, наблюдать за вхождением его в мир сверстников и взрослых, совершенствовать родительские навыки. Группа совместного пребывания родителей и детей предшествует поступлению ребёнка в дошкольное учреждение, обеспечивает безболезненную адаптацию к детскому саду.

Игровые комплексы проводят специалисты: педагог – психолог (Юркевич Н.В.), учитель-дефектолог (Трахимович С.А.), музыкальный руководитель (Янукович М.И.), руководитель физического воспитания ( Грибовская Е. М.).

Записаться Вы можете по телефону 47-252.