В ДЦРР прошли утренники, посвященные празднику 8 марта

Дата: 11 марта 2014 в 10:45, Обновлено 11 марта 2014 в 11:05

С 4 по 6 марта воспитанники ДЦРР поздравляли всех девочек, мам и бабушек с праздником, посвященным 8 марта. К этому событию ребята готовились целый месяц: разучивали песни, стихи, танцы.
Ребята первых и вторых младших групп подготовили праздничные поздравления «Мамин праздник» и «Нет на свете родней милой мамочки моей».
В гости к ребятам средних групп пришел Бармалей, которого дети научили, как подготовить маме сюрприз к празднику. Воспитанники старших групп смогли продемонстрировать свои таланты во время утренника «Птица счастья»: танец джентльменов, спортивные, вокальные успехи, чтение стихов.
Все утренники прошли в атмосфере уюта, тепла и доброты. Ярким сюрпризом праздничных поздравлений были выступления танцевального кружка «Фантазия» (музыкальный руководитель Янукович М.И.). Ребята продемонстрировали танец поварят и танец с хулахупами.