Благотворительная акция "Забота" с 21.04 по 21.05. 2014 года

Дата: 3 мая 2014 в 09:30, Обновлено 3 мая 2014 в 11:27

Внимание! Благотворительная акция "Забота": сбор вещей для нуждающихся. Сроки проведения с 21.04 по 21.05. 2014 года

Внимание!

Благотворительная акция «Забота»:

сбор вещей для нуждающихся!

Уважаемые родители!

Как часто кто-то рядом нуждается в нашей с вами помощи. А мы проходим мимо, оправдывая себя отсутствием времени или средств, чтобы эту необходимую помощь оказать.  Практически у каждого дома есть такие вещи, которые вам уже не нужны, но находятся в хорошем состоянии и еще могут быть использованы. Поделитесь этими вещами с теми, кому сегодня они нужны.

Это может быть детская одежда, обувь, из которых ваши дети уже выросли,  книги, игрушки, развивающие игры. Вам они стали ненужными, а у кого-то в них есть острая необходимость.

Наш дошкольный центр проводит сбор вещей для детей социального приюта г. Мядель, малоимущих и многодетных семей, для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сроки проведения акции с 21.04 по 21.05.2014 года.

Приём вещей осуществляется ежедневно.