Конкурс детского рисунка на асфальте "Пусть всегда будет солнце!"

Дата: 3 июня 2014 в 11:38, Обновлено 4 июня 2014 в 11:57
1 170 просмотров

03.06.2014 года в ГУО «ДЦРР к. п. Нарочь» проводился конкурс детского рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце!» среди детей дошкольного возраста.
Цель конкурса: развивать творческие способности дошкольников средствами изобразительного искусства.
Организаторы конкурса: педагог-психолог Юркевич Н.В., учитель-дефектолог Апелинская И.Э.
Все дети в полной мере смогли проявить свои творческие способности, рассказать в рисунках о своих мечтах и фантазиях, обо всём на свете!
Серый, скучный асфальт возле детского сада в несколько минут ожил, расцвёл, запестрел яркими
красками. Сказочные персонажи и замки, деревья и цветы, лошадки и лебеди, роботы, ракеты и далёкие планеты украсили нашу площадку. Но чаще всего дети рисовали солнышко! Все очень рады лету и теплу!
Жюри конкурса решило, что каждый рисунок хорош по-своему, и победителей определить невозможно, победили - все!
Все участники конкурса были награждены грамотами и получили весёлые призы.