Лето красное - пора прекрасная

Дата: 23 июля 2014 в 16:01, Обновлено 24 июля 2014 в 09:41

Наступила середина летних каникул. Наши воспитанники подрастают, развиваются, закаляются   и конечно же отдыхают.

Несмотря на то, что первая половина лета не всегда баловала хорошей погодой, у ребят была возможность  не только отдохнуть, но и совершить множство открытий, наблюдать за явлениями природы, знакомиться с нарочанским краем и озером "Нарочь", состязаться в  спортивных играх во время праздника "День здоровья" , ходить босиком,закаляться, запускать мыльные пузыри, рисовать на асфальте, увлекательно проводить время на игровых площадках "Летние фантазии", "Музыкальная радуга", "Физкульт-УРА!", танцевавальной площадке "Аэробика". Вместе с ребятами активное участие в играх, творческих конкурсах принимали и их родители. Яркими событиями стали выставка семейных коллекций "Наши увлечения" и конкурс блюд "Вкусное здоровое лето". Подробнее узнать о том, как наши дети проводят каникулы в дошкольном центре,  вы сможете в фотоальбоме "Летняя пора".