25 февраля состоялась презентация деятельности ГУО «Дошкольный центр развития ребенка к.п. Нарочь».

Дата: 27 февраля 2015 в 13:01, Обновлено 27 февраля 2015 в 13:09
434 просмотра

Дошкольный центр посетили методисты, специалисты, руководители учреждений дошкольного образования, заместители заведующих, заместители директоров учебно-педагогических комплексов. Гости стали участниками экскурсионной программы "Дошкольный центр развития ребенка к.п. Нарочь: панорама опыта", в ходе которой была представлена организация работы с детьми по развитию творческих способностей, организации исследовательской деятельности, организации образовательных услуг сверх базового компонента, формированию здорового образа жизни. Так же педагоги центра поделились опытом организации нерегламентированной деятельности воспитанников с применением ИКТ. Педагог-психолог продемонстрировал одну из форм работы с детьми второй младшей группы - занятие «Психологическая песочница».