6 сентября 2018 года состоялся дистанционный семинар на тему: « Психолого- педагогическое сопровождение адаптации детей раннего возраста к условиям учреждения дошкольного образования».

Дата: 7 сентября 2018 в 09:55, Обновлено 7 сентября 2018 в 10:04

В работе вебинара приняли активное участие педагоги нашего дошкольного центра: заместитель заведующего по основной деятельности Щамель Е. А., педагог- психолог Юркевич Н. В., воспитатели младших групп Гринкевич А. А., Абрамчик Л. А., Жабко Р. А.
Адаптивные возможности детей раннего и младшего дошкольного возраста ограничены. При переходе в новую социальную ситуацию малыши испытывают стрессовое состояние и психоэмоциональное напряжение. Только совместные усилия родителей и педагогов помогут деткам успешно адаптироваться к условиям детского сада.