17 октября 2018 года начались занятия в "Материнской школе".

Дата: 21 октября 2018 в 20:06, Обновлено 21 октября 2018 в 20:10

17 октября 2018 года начала работу «Материнская школа».
«Материнская школа» объединяет усилия дошкольного учреждения и семьи для обеспечения полноценного развития ребёнка раннего возраста.
При построении занятий используется комплексный подход, который способствует разностороннему развитию детей.
Групповые комплексы проводят специалисты: педагог – психолог (Юркевич Н.В.), учитель-дефектолог (Трахимович С.А.) , музыкальный руководитель (Янукович М.И.), руководитель физического воспитания ( Грибовская Е. М.).
Во время занятий достигается общность интересов педагогов, родителей и детей, создаётся атмосфера взаимопонимания и эмоциональной взаимоподдержки.
Только объединяя усилия дошкольного учреждения и семьи, можно создать благоприятные условия для полноценного развития каждого малыша.