Неделя любителей природы

Дата: 2 августа 2019 в 11:09

С 22.07. по 26.07. 2019 в нашем дошкольном центре прошла неделя любителей природы.С 10 по 14 августа в детском саду прошла тематическая «Неделя любителей природы». В течение недели дети беседовали о живой и неживой природе, знакомились с правилами поведения в природе, проводили опыты и эксперименты с природным материалом (водой, песком, камнями), читали сказки экологического содержания, строили из песка, рисовали на камнях и делали поделки из природного материала.

В рамках тематической недели ребята беседовали о живой и неживой природе, знакомились с правилами поведения в лесу, проводили опыты и эксперименты с природным материалом, делали поделки, читали сказки и смотрели мультфильмы экологического содержания. А воспитанники средней и старшей групп посетили эколого-просветительский центр НП "Нарочанский".