Попечительский совет

Дата: 8 сентября 2015 в 11:31, Обновлено 30 октября в 10:44

Уважаемые родители!



 

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

– укрепление материально-технической базы;

– совершенствование организации питания воспитанников;

– проведение физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительских советов Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:



 

47-252– учреждение образования

55-345, 54-039 – отдел образования, спорта и туризма    Мядельского РИК;

8017 500 42 26 – управление образования Минского областного исполнительного комитета.



 

Время работы телефона «горячей линии»: понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.



 



 



 



 

Состав

 попечительского совета  ГУО «ДЦРР к.п. Нарочь»



 



 

№п/п



 

Ф.И.О. родителя



 

Группа

1

Ярошевич Елена Станиславовна – председатель попечительского совета

Старшая "В" №10

2

Желковская Ольга Чеславовна

Старшая «Г» -№11

3

Щемель Светлана Викторовна

Старшая «Г» -№11

4

Таль Наталья Сергеевна

Старшая «В» -

№10

5

Телего Елена Игнатьевна

Старшая«В» -

№10

6

Углянец Вероника Чеславовна

Сртаршая«Б» -

№9

7

Горлукович Ирина Владимировна

Старшая«Б» -

№9

8

Лисовская Евгения Олеговна

Старшая "А" №8

9

Завалихина Валентина Марьяновна

Старшая "А" № 8

10

Лосик Ольга Владимировна

Средняя «Б» -№7

11

Куратник Светлана Михайловна

Средняя «Б» -№7

12

Бурляева Марина Дмитриевна

Средняя «А» -№6

13

Попок Екатерина Александровна

Средняя «А» -№6

14

Сорокина Светлана Брониславовна

Вторая младшая «В» -№5

15

Сычёва Ирина Генриховна

Вторая младшая «В» -№5

16

Лищевская Екатерина Николаевна

Вторая младшая «Б» -№4

17

Ермольчик Валентина Евгеньевна

Вторая младшая «Б» -№4

18

Субоч Татьяна Викторовна

Вторая младшая "А" №3

19

Тачицкая Алеся Романовна

Вторая младшая "А" №3

20

Белокопытова Людмила Станиславовна

Первая младшая «Б» - №2

21

Гапанович Екатерина Ивановна

Первая младшая «Б» - №2

22

Боровой Владимир Владимирович

Сан «Белая Русь», директор

23

Криштафович Геннадий Викторович

ГУО "Нарочская СШ №2",  директор

24

Гирин Владимир Владиславович

Нарочский сельский исполком, зам. председателя

25

Шапетько Алексей Александрович

ГП санаторий «Приозерный», директор

26

Волосевич Ольга Ивановна

НП «Нарочанский», зам. директора

28

Яцино Евгения Валентиновна

ГУО "ДЦРР к.п.Нарочь", зам.заведующей по основной деятельности

29

Юркевич Наталья Владимировна

ГУО "ДЦРР к.п.Нарочь", педагог-психолог

30

Щамель Елена Александровна

Воспитатель дошкольного образования

 

31

Галеркина Ольга Владимировна


Зам.зав.по АХЧ
 

32 Кривопуст Оксана Михайловна Первая младшая "А" №1
33 Фещенко Виктория Вячеславовна Первая младшая "А" №1



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 

                               

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.