Поздравляем!

Дата: 26 марта в 22:01, Обновлено 7 апреля в 19:58

Поздравляем Тарасенко Андрея Валентиновича, повара ГУО "ДЦРР к.п. Нарочь", победителя районного конкурса "Лучший повар Мядельского района".

05 апреля 2019 года

Почетной грамотой управления по образованию, спорту и туризму  Мядельского райисполкома награждена Лищевская Екатерина Николаевна, воспитатель дошкольного образования ГУО «ДЦРР к.п. Нарочь» за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем женщин.

Благодарностью начальника главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета награждена Рексть Ирина Болеславовна, воспитатель дошкольного образования ГУО «ДЦРР к.п. Нарочь», за  добросовестный и пладотворный  труд в системе образования, достигнутые успехи в организации образовательного процесса, высокий профессионализм  и в связи с Днем женщин.

1 марта -  Климович Екатерину Петровну, кастеляншу

18 марта - Трахимович Светлану Анатольевну, учителя-дефектолога