Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Оказывался ли Ваш ребенок в опасной ситуации дома, на улице, на природе?
Оставляете ли Вы своего ребёнка дома одного?
Формируя безопасное поведение ребёнка, Вы действуете:

Детские порталы

Дата: 14 мая в 08:17, Обновлено 21 октября в 16:55

Лучшие детские порталы

1. smeshariki.ru - Смешарики - Детский сайт с онлайн игрой «Шарарам» - сайт для девочек и мальчиков, детский чат, детская социальная сеть, мультфильмы о смешариках, детские игры, развлечения.
  2. filipoc.ru - Наш Филиппок - Детский журнал и сайт - это красочное познавательное издание для детей от 6 до 12 лет.
  3. allforchildren.ru - Все Для Детей - Песни, загадки, поделки, стихи занимательные задачки, раскраски, игры, популярная наука - все для детей.
  4. solnet.ee - Солнышко - Все о детях, для детей, для семьи. Конкурсы, игры, мультфильмы, стенгазеты, сценарии, сказки, родительский опыт.
  5. raskraska.com - Раскраска - Распечатай раскраски и скачай разукрашки - герои мультфильмов, разукрашки животных, транспорта, природа.
  6. pochemu4ka.ru - ПочемуЧка - Сайт для детей и их родителей - развивающие занятия, стенгазеты, поделки, презентации, дидактические игры, методические разработки.
  7. rebzi.ru - Ребзики - Волшебные раскраски, детские пазлы, найди 10 отличий, детский чат и игры. Конкурс детских рисунков.
  8. karusel-tv.ru - Карусель TV - Детско-юношеский канал.
  9. detskieradosti.ru - Детские радости - Сайт веселых и увлекательных развлечений в онлайн режиме для детей, а также бесплатный сервис для размещения и хранения информации пользователя и организации доступа к ним.
  10. chudesenka.ru - Чудесенка - Сайт для детей и родителей, интересные сценарии для праздников, детские песни и минусовки, флеш игры онлайн, психология ребенка, школа родителей, загадки, детский гороскоп, творчество и раскраски.
  11. lukoshko.net - Лукошко - Детская электронная библиотека - народные и авторские сказки, стихи и рассказы для детей. Словарь.
  12. fun4child.ru - Fun4child - Детский сайт для родителей, развитие ребенка, здоровье, сказки, стихи, поздравления, английский для детей.
  13. teremoc.ru - Теремок - Детские игры, раскраски онлайн, загадки, мультфильмы. В Теремке собрано множество детских игр. Все игры для детей, представленные на сайте, позволят развить у ребенка логическое мышление, память, внимание, помогут выучить буквы, цифры.
  14. babylessons.ru - Детские уроки - Развитие ребенка, развивающие игры для детей - Детские уроки - игры, поделки, оригами, аппликации.
  15. lizmult.ru - ЛизМульт - Всеми любимые советские и зарубежные детские мультфильмы .
  16. detskiy-mir.net - Детский мир - Огромное количество материала для детей: сканворды, игры, раскраски, сказки,комиксы,ребусы. А также информация для родителей.
  17. klepa.ru - Клёпа - Портал для маленьких и больших, детей и взрослых, школьников и учителей.
  18. deti.fm - Детское радио   Круглосуточный эфир Детского радио состоит из детских песен, спектаклей, познавательно-развивающих и развлекательных программ и рубрик, информационно-просветительских программ для родителей.
  19. barbariki.ru - Барбарики
  20. murzilka.org - Мурзилка - Детский журнал и сайт для детей. Мурзилка – это детские стихи и сказки, качественная детская литература.
  21. playroom.com.ru - Playroom - Детская игровая комната.
  22. zorika.by - Зорька - Детская газета №1 Беларуси. Детские рассказы и стихи. Детский сад, школа. Все о детском творчестве, спорте, досуге и образовании. Школа юного журналиста. Мультфильмы. Рисунки. Конкурсы. Комментарии читателей. Журналистика формата Web 2.0.
  23. kids-corner.net - Детский уголок - Хороший детский сайт - видео (со стихами, английский для детей, машинки, учим цвета ...).
    Сказки.Раскраски онлайн.